или
Заказать новую работу| Учебное заведение: | Вузы города Уфа > Уфимский филиал Оренбургского государственного университета |
| Тип работы: | Дипломные работы |
| Категория: | Бухгалтерский учет и аудит |
| Оценка: | 5 |
| Дата публикации: | 29.03.2013 |
| Количество просмотров: | 519 |
| Рейтинг работы: |
Целью работы является разработка рекомендаций по совершенствованию расчетов с покупателями и заказчиками в исследуемом предприятии.
В соответствии с поставленной целью были решены следующие задачи:
- изучение нормативных и законодательных документов;
- изучение форм расчетов с покупателями и заказчиками;
- рассмотрение порядка учета расчета с покупателями и заказчиками;
- производство аудит расчетов с покупателями и заказчиками;
- разработка рекомендаций для совершенствования учета расчетов с покупателями и заказчиками.
Объектом исследования является Столовая.
В первой главе рассматривались применяемые формы расчетов с покупателями и заказчиками, наличные и безналичные расчеты. Также была изучена нормативная база, регулирующая учет расчетов с покупателями и заказчиками в Российской Федерации.
Во второй главе изучены организация и ведение учета расчетов с покупателями и заказчиками на предприятии Столовой.
В третьей главе отражены порядок и результаты проведения внутреннего аудита на изучаемом предприятии, предложены рекомендации по совершенствованию учета расчетов с покупателями и заказчиками.
При написании работы использовались такие методы исследования как сравнение, логический, монографический и другие.
Похожие работы
Работы автора