или
Заказать новую работу(фрагменты работы)
| Учебное заведение: | Вузы города Казань > Казанский государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина |
| Тип работы: | Контрольные работы |
| Категория: | Право и юриспруденция |
| Год сдачи: | 2012 |
| Оценка: | 5 |
| Дата публикации: | 13.12.2012 |
| Количество просмотров: | 928 |
| Рейтинг работы: |
контрольная работа по трудовому праву.
ВАРИАНТ II.
Задание № 1. реферат на тему: Работник как субъект трудового права. Основные права и обязанности работника.
Задание № 2.тест.
Задание № 3.Задача № 1.
Профсоюзный орган ООО «Меридиан» проводит с генеральным директором и его заместителями коллективные договоры с целью заключения коллективного договора.
Определите, кто в данной ситуации выступает сторонами отношений по ведению коллективных переговоров и заключению коллективного договора, а кто участниками указанных отношений.
Задача № 2.
У председателя выборного профсоюзного органа возник вопрос, вправе ли профсоюз обратиться в суд с заявлением о признании нормативного акта не соответствующим закону в защиту неопределенного круга лиц.
Подготовьте проект ответа.
(фрагменты работы)
зачтена
Похожие работы
Работы автора